8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховой случай ДТП

Дело по страховому случаю ДТП со страховой компанией.Мы не заключили договор с адвокатом, полагаясь на его порядочность и заплатили. Работу не выполнил, хотя обещает это сделать больше года. Понятно, что мы проиграем в его борьбе за наши деньги, но ведь всегда есть выход и надежда, что нам помогут решить. Что делать и как вернуть свои кровные? Спасибо

09 июня 2015, 09:35, наталья, г. Кемерово
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

1. Вы имеете право сменить адвоката на любого другого адвоката или юриста.

2. Деньги за некачественно проведенную работу взыскиваются, согласно Закону о защите прав потребителей.

10 июня 2015, 09:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Произошел страховой случай дтп, предоставили медицинские документы, требуют справку о снятии и наложении швов
Страховка "защита близких " сбербанк страхование. Произошел страховой случай дтп, предоставили медицинские документы, требуют справку о снятии и наложении швов.
22 апреля 2020, 09:58, вопрос №2751502, Александра, г. Елизово
1 ответ
ОСАГО, Каско
Является ли страховым случаем ДТП, если я не буду вписан в страховку?
является ли страховым случаем,если я попаду в дтп будучи не вписанным страховку и буду виновником,выплатит ли страховка деньги пострадавшему,и будет ли взыскивать страховка эти деньги с меня?подскажите пожалуйста,буду рад развернутому ответу
12 апреля 2019, 17:17, вопрос №2326798, Алан Орещенко, г. Владикавказ
1 ответ
ОСАГО, Каско
Считается ли страховым случаем ДТП с участием грузовой машины и линий электропередач?
Произошло ДТП с участии грузового а/м КАМАЗ (самосвал) и воздушных линий электропередачи ! Подскажите это страховой случай по ОСАГО?
18 апреля 2017, 11:38, вопрос №1612315, Анатолий, г. Самара
2 ответа
Страхование
С какого момента наступает страховой случай, с момента ДТП или присвоения 2 группы инвалидности?
в полюсе кредитного страхования жизни был риск инвалидность 2 гр, в результате дтп, произошедшего в период действия полюса, получена была из за дтп инвалидность спустя 10 мес(сочетанная травма, раньше не дают), действие полюса закончилось, но по правилам страховой допустимо в течении года после несчастного случая. С какого момента считается страховой случай: дтп или присвоение 2 гр.?
03 февраля 2017, 20:55, вопрос №1525376, Лилия, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Является ли страховым случаем ДТП с припаркованным автомобилем во дворе?
Здравствуйте, является ли страховым случаем, если машину помяли во дворе припаркованную. Что в таком случае делать? У виновника ДТП нет страховки
20 июля 2015, 20:08, вопрос №912583, Алена, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015