Как вернуть деньги
оплатила покупку мебели месяц назад обещали доставку через неделю но постоянно придумывают разные ситуации как вернуть деньги?
, лариса, г. Екатеринбург
лариса
Добрый день Лариса! Уточните у Вас заключен договор? В договоре указана дата доставки?
они в договоре не укозали дату доставки только сказали ждите через неделю в среду.
Так как Вы заключили договор с условием предварительной оплаты они были обязаны в данном договоре поставить дату.
Советую Вам в таком случае написать для начала претензию с отказом от исполнения договора при условии возмещения продавцу расходов, понесенных в связи с совершением действий по выполнению договора.
Либо написать претензию с требованием передать товар в течении 7 дней или вернуть деньги!