8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте.

Амнистия затрагивает только преступления, административных правонарушений она не касается.

Сергей Игоревич.

09 июня 2015, 10:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадаю ли я под амнистию 70-летия Победы?
13 февраля 2016 в отношении меня возбуждено уголовное дело по ст. 116, 119, 213 УК РФ. Обвинение мне до сих пор не предъявлено. Пятеро человек, из которых 4 несовершеннолетние написали на меня заявления, однако я действовал согласно ст. 37 УК РФ и ст. 24 Закона об оружии. Могут ли эти заявители быть одновременно и свидетелями? Попадаю ли я под амнистию 70 летия Победы, что для этого надо?
22 июня 2016, 19:35, вопрос №1292609, Александр Галан, г. Архангельск
1 ответ
Уголовное право
Как можно отозвать иск по амнистии к 70-летию Победы?
Хочу отозвать иск (закрыть уголовное производство) :дело затягивается, судьи меняются свидетели в суд не приходят со стороны обидчика (хотела привлечь пост.116 ч.1) могу я как истица отозвать свой иск по Амнистии 70 лет Победы по п.6 пп.3, нужно согласие ответчика на отзыв иска? если нет приговора должна возместить ответчику процессуальные расходы?В заявлении об отзыве иска могу ссылаться на Амнистию п.6 пп.3? Как лучше отозвать иск: отдать заявление в канцелярию или в зале суда?Спасибо
02 октября 2015, 07:16, вопрос №993849, София, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Амнистия к 70 лет Победы
Добрый день. Меня лишили прав по ст. 12.26 ч1 в октябре 2014 года. Штраф оплачен. Попадаю ли я под амнистию к 70 лет Победы?
06 мая 2015, 06:52, вопрос №828341, Александр, г. Новосибирск
4 ответа
Уголовное право
Амнистия к 70 лет победе
Я неразу несудим по подаю ли я под омнистию к 70 лет победе по статье 115 часть 2 дело на стадии дознания
27 апреля 2015, 16:31, вопрос №820663, андрей, г. Краснотурьинск
2 ответа
Административное право
Амнистия в честь 70 лет победы
Добрый вечер.попадает под амнистии в честь 70 лет победы ,за административное правонарушение с.12.8 ч.1 КоАп рф ?
23 апреля 2015, 19:57, вопрос №816119, Владимир, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015