8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменения в извещение о проведении электронного аукциона

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить изменения в извещение в таком случае: размещено извещение на поставку рыбы свежемороженой, а именно ставрида черноморская. при этом нам нужна именно черноморская ставрида и в тех задании в документации написано "ставрида черноморская свежемороженая", а в извещении в разделе объект закупки написали ставрида свежемороженая(т.е. без слова черноморская) В плане-графике указано в минимально необходимых требованиях соответствие тех заданию. Обязательно ли вносить изменения в извещение и добавлять слово черноморская или достаточно того, что это указано в техническом задании в документации. И сможем ли мы в этом случае отклонить заявки где будет предложен другой вид ставриды на основании несоответствия тех заданию? Заранее спасибо

09 июня 2015, 06:22, Олеся, п. Курортное
Вадим Лумпов
Вадим Лумпов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Согласно 44-ФЗ, в извещении указываются краткие условия закупки (ст. 42). Вы могли просто указать поставка рыбной продукции. А в техническом задании вы уже указываете всё — наименование, сорт, вес, упаковку, расфасовку и.т.д.

10 июня 2015, 00:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Извещение о проведении электронного аукциона после внесения изменений
Добрый день! Нами были внесены изменения в план - закупок и план - график в части понижения цены на основании сметной документации, нужно ли нам ждать 10 дней для того что бы разместить извещение о проведении электронного аукциона?
27 марта 2019, 05:13, вопрос №2305433, Наталья, г. Владивосток
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Грозит ли нам штраф, если извещение о проведении электронного аукциона размещено раньше положенного срока?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Извещение на проведение электронного аукциона размещено в июне раннее положенного срока (не выдержаны 10 дней) грозит ли нам штраф?
25 октября 2016, 06:21, вопрос №1419131, Татьяна, г. Сызрань
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Внесение изменений в документацию электронного аукциона
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если Заказчиком опубликовано в ЕИС извещение об изменении сроков проведения электронного аукциона, но нигде не указано, что одновременно с этим внесено изменение в техническое задание, это правильно? Может ли победитель электронного аукциона требовать возврата к прежней редакции технического задания? Или мы просто просмотрели, что к извещению прикреплены документы в новой редакции? Должен ли был Заказчик расшифровать свои действия, что именно в техзадание внесены изменения, а не просто сдвинулись сроки аукциона? Помогите! С уважением, Титова Л.В.
18 октября 2016, 09:05, вопрос №1411582, Любовь, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Срок, за который можно отозвать извещение о проведение электронного аукциона
Добрый день! За сколько дней можно отозвать извещение о проведение электронного аукциона на сумму 5 521 000?
31 августа 2016, 14:45, вопрос №1363182, Елена, г. Саранск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли в выходные дни публиковать извещение о проведении электронного аукциона по 44-ФЗ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли публиковать извещение о проведении электронного аукциона по 44-ФЗ в выходные дни.
02 ноября 2015, 08:15, вопрос №1026788, Елка, Переяслав-Хмельницкий
4 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015