Решением суда я являюсь собственником гаража. Что нужно, чтобы оформить землю под ним?
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста. Решением суда я являюсь собственником гаража. Что нужно, чтобы оформить землю под ним?
Можно ли его зарегистрировать по декларации?
, Дарья, г. Казань
Сергей Коливанов
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Решением суда я являюсь собственником гаража. Что нужно, чтобы оформить землю под ним? Можно ли его зарегистрировать по декларации?
Дарья
Здравствуйте. На чьей земле в настоящее время находится сам гараж?
Здравствуйте! По решению суда, гараж принадлежит мне. А земля в муниципальной собственности. Можно ли зарегистрировать землю по декларации?
А гаражпризнан недвижимым имуществом? или это некапитальная конструкция?