Могут ли меня посчитать мошенницей, если я ошиблась в заполнении бланка?

Здравствуйте! У меня сомнение небольшое по поводу "мелкого мошенничества". Я заказывала пробники с сайтов компаний, которые меня заинтересовали и случайно на одном из них (иностранном) в графе компании написала свою фамилию - форму приняли. Могут ли они обвинить меня или это посчитается как ошибка?

Страшновато немного

, Анна, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Анна.

Не волнуйтесь, никакого мошенничества, ни мелкого, ни крупного в ваших действиях не содержится.

Анна
Клиент, г. Красноярск

спасибо большое