Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Входит ли декрет в северный пенсионный стаж

Здравствуйте!Меня интересует вопрос касательно Закона Российской Федерации О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а именно если женщина уходит в декрет на срок до 3-х лет, входит ли этот срок в северный(льготный) пенсионный стаж?Проживаем в г.Норильск.

19 Мая 2013, 03:40, вопрос №86530 Алеся, г. Норильск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.