Согласование с жильцами

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеют ли право требовать согласование с жильцами, если пристроенное крыльцо к магазину уже узаконено?

, Дмитрий, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеют ли право требовать согласование с жильцами, если пристроенное крыльцо к магазину уже узаконено?
Дмитрий

Нет, если уже всё узаконено, спрашивать согласия уже просто напросто не на что.