8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня сменный график работы сутки через трое имею ли я право на отдых (сон) во время смены?

У меня сменный график работы сутки через трое имею ли я право на отдых (сон) во время смены ? За сутки оплачивают только 22 часа 2 часа выделяют на перерыв могу ли я по закону к примеру ночью поспать один час? Работа не заключается в охране объекта. Работаю простым техником систем вентиляции. И прописаны какие либо нормы в каких статьях ТКРФ ?

, Дмитрий, г. Абакан
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

  • Дмитрий, если у вас в трудовом договоре не оговорено чем вы можете или не можете заниматься в перерыв, то вы можете проводить его по своему усмотрению,

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нам не оплачивают работу в праздники при график работы сутки трое
Нам не оплачивают работу в праздники при график работы сутки трое
, вопрос №2956264, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель добавить рабочую смену по данному графику?
Имеет ли право работодатель добавить рабочую смену при графике работы 2/2, т.е. сделать 3/2 объясняя это производственным календарем.
, вопрос №2074693, Оксана, г. Волгоград
4 ответа
Защита прав работников
Режим работы в ночное время при графике работы сутки через трое
график работы сутки/трое, объясните пожалуйста режим отдыха особенно в ночное время. Предприятие государственное
, вопрос №1529768, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Имеют ли права в мирное время отправлять на переподготовку?
Отслужил давно позвонили с военкомата что хотят мне вручить моб предписания имеют ли права в мирное время отправлять на переподготовку если трое детей старшему 8
, вопрос №1185695, александр, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Сменный график работы -сутки
Здравствуйте, товарищи юристы. Подскажите про сменный график работы сутками(24) законен? междусменный отдых между сутками ?Лидия.
, вопрос №64455, Лидия ДОРОК, г. Санкт-Петербург
1 ответ