8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека без справки о доходах

Добрый день,подскажите можно ли взять ипотеку под залог имеющейся квартиры,без справки о доходах,так как все работают не официально и справки предоставить не можем? И возможны какие то гос программы для молодой семьи?

, екатерина, г. Таганрог
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Все ипотеки выдаются только на основании справок о зарплате.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Здравствуйте вот у меня такой вопрос муж сидит в тюрьме иска нет можем в зять ипотеку есть доход пенсия
Здравствуйте вот у меня такой вопрос муж сидит в тюрьме иска нет можем в зять ипотеку есть доход пенсия
, вопрос №3031906, Иван, г. Иркутск
1 ответ
Ипотека
Здравствуйте, мне 18 лет официально трудоустроена могу ли я взять квартиру, дом, в ипотеку, мой доход в среднем 27 тысяч рублей
Здравствуйте, мне 18 лет официально трудоустроена могу ли я взять квартиру,дом, в ипотеку, мой доход в среднем 27 тысяч рублей.
, вопрос №2839553, кристина, г. Екатеринбург
2 ответа
Социальное обеспечение
Возможно ли мне оформить ипотеку без доходов, при рождении 3 ребенка?
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста я сейчас беременна 3 ребенком, за 2 я получила материнский капитал и купила квартиру, официально не трудоустроенна получаю пособия до полутора лет. Возможно ли мне оформить ипотеку без доходов, при рождении 3 ребенка, квартира уже есть. Я про новый закон про 450.000 который государство выплатит при рождении 3 ребенка. Спасибо огромное за ответ
, вопрос №2647476, Анастасия, г. Астрахань
1 ответ
Ипотека
Может ли банк одобрить ипотеку,если доход ниже прожиточного минимума?
Может ли банк одобрить ипотеку,если доход ниже прожиточного минимума,НО есть материнский капитал и возможность дополнить этот капитал суммой с продажи половины дома с земельным участком?На руках будет сумма примерно 1 млн рублей(вместе с материнским капиталом),а цена покупаемого жилья,допустим,1млн 400 тысяч рублей.
, вопрос №1201941, Мария, пгт. Елецкий
2 ответа
Ипотека
Можно ли утаить наличие ребенка при оформлении ипотеки
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я утаить наличие маленького ребенка (1 мес.) при оформлении ипотеки. Справка о постоянных доходах имеется. Будет ли в будущем проблема погасить ипотеку мат.капиталом?
, вопрос №1192151, Лина, г. Старый Оскол
1 ответ