Прописка при продаже дома
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я являюсь собственником дома по наследству. Сейчас решила продать этот дом. Я там прописана и прописан еще брат, который пропал без вести 8 лет назад. Могу ли я продать дом и выписать его из домовой книги.

В суд нудно подавать по месту ренистрации человека