8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по микрозайму

Здравствуйте1 Брала микрозайм 12000 руб. Заплатила 20000 руб. Сегодня позвонили, что набежала еще 36000 руб. Угрожают. Говорят не цензурные слова. Угрожают изнасиловать дочь.

, Ирина, ст-ца. Кущевская
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Вам нужно срочно написать заявление в полицию по факту угроз

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте1 Брала микрозайм 12000 руб. Заплатила 20000 руб. Сегодня позвонили, что набежала еще 36000 руб. Угрожают. Говорят не цензурные слова. Угрожают изнасиловать дочь.
Ирина

Запишите разговор и обратитесь в полицию.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Судебное дело, по задолженности микрозайм
Судебное дело, по задолженности микрозайм
, вопрос №3051967, Алёна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно проверить сумму задолженности?
Мне пришло письмо из суда судебном приказом о возврате денежных средств на сумму 47000 рублей плюс все штрафы и издержки. Я сомневаюсь в произхождении этой задолженности. Микрозаймы которые брал вернул последние по суду.
, вопрос №2448230, Виталий Владимирович, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если мою просроченную задолженность микрозайма хотят передать в коллекторское агенство?
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Я брала микрозайм онлайн, по интеренету его оформляла, анкету заполняла. Ничего не подписывала. Единственноеу них есть мои данные, копии паспорта, прописки. Вернуть долг не смогла воввремя, и теперь они хотят передать мой долг в коллекторское агенство. Как мне быть в данной ситуации?
, вопрос №1366267, Ольга, г. Барнаул
2 ответа
Взыскание задолженности
Возражение на иск по задолженности микрозайма
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне пришел иск по задолженности микрозайма, брала 10000тыс.,запрашивают160000,в иске ооо,,финансовая компания'' указали в шапке мои данные,а в самом исковом заявлении в конце просят чтобы задолженность выплатил совсем другой человек,и адрес вобще не мой указан, якобы я в анкете-заявке указала такой,но в анкете-заявке написан мой адрес,получается что компания умышленно протянула срок,чтобы побольше с меня запросить.Могу я в возражении на иск указать о применении. ст.333?
, вопрос №1095697, Дина, г. Радужный
1 ответ
Взыскание задолженности
Задолженность микрозайм
Добрый день! Брала в конце 2014 года микрозайм в финансовой организации сумма 12 000р платила проценты но условия сотрудники не все объясняют конечно и моя вина есть что до конца не разобралась каким образом его отдавать. Вообщем платила по 3000р по 4000р 4 месяца последний раз в декабре когда мне тут же присылают смс что ваш долг не уменьшился а снова растет сказала что выплатила уже и основной долг и проценты. На данный момент я должна данной организации 78 000р мне предлагают оплатить 30 % и далее они дадут мне отсрочку. Понимаю что сама подписала договор но сумма превышает основной долг не 2 раза и даже не в 3раза. Как поступить? есть ли возможность через суд выплатить долг?готова платить но 78 000р слищком большая сумма? Конечно они мне и угрожают если не оплачу то и листовки расклеят и продадут долг. Как решить вопрос законно?
, вопрос №882261, Наталья, г. Барнаул
1 ответ