8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли было в 1993г. Выехать гражданину РФ

Здравствуйте! Можно ли было в 1993г. выехать гражданину РФ из РФ в Крым СВОБОДНО БЕЗ прописки в РФ и без загран паспорта ?

, ЕЛЕНА, г. Назарово
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В 1993 г. можно было.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно ли было в 1993г. выехать гражданину РФ из РФ в Крым СВОБОДНО БЕЗ прописки в РФ и без загран паспорта?
ЕЛЕНА

Да, можно было, в т. ч. до 2014 г.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли снять квартиру не гражданину рф, но с внж?
Можно ли снять квартиру не гражданину рф, но с внж?
, вопрос №3047515, Дани, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли въехать в Украину гражданину РФ в данной ситуации?
Можно ли въехать в Украину гражданину РФ который имеет украинский вид на жительство в связи с военным положением.
, вопрос №2196975, андрей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли иностранным студентам выехать из РФ?
можно ли иностранным студентам выехать из рф и обратно заходит в тот же день и на миграционном бланке причину указать еще ''учебу'' и пробыть в рф до окончания академический отпуск или обьязательно указать другую причину? заранее спасибо
, вопрос №2118271, Анвар Ахмаджонов, г. Ижевск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли несовершеннолетнему ребёнку гражданину РФ выехать из Белоруссии в Латвию?
Несовершеннолетнему ребёнку 15 лет гражданину РФ нужно выехать из республики Беларусь в Латвию на соревнования. В согласии заверенном нотариусом написано: даём согласие на выезд нашего несовершеннолетнего сына самостоятельно без сопровождения из Российской Федерации в Латвию. Вопрос: не возникнет ли проблем при прохождении паспортного контроля в связи с тем, что ребёнок выезжает из Белоруссии? Спасибо.
, вопрос №1655877, Юрий, г. Уссурийск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключение брака между гражданами РФ на территории Италии?
Можно ли жениться в Италии гражданам РФ (в отпуске). Какие есть нансы, нужно ли потом ехать разводиться в Италию или это можно будет сделать дома в России? Действуют и распространяются на такой брак обычные Российские законы или Итальянские?
, вопрос №1644820, Дениc, г. Санкт-Петербург
1 ответ