Вопрос о бесплатном проездеинвалидам 3 гр

у меня пенсия выше 1200т и я инвалид 3гри мне недали справку на бесплатный проезд в пригородных поездах.

, ваерий, г. Киров
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

С 1 марта в Кировской области вступили в силу новые правила льготного проезда в общественном транспорте. Льготы на проезд будут предоставляться всем ранее существовавшим категориям, но с учётом нуждаемости.
Но получение льготы фактически будет зависеть от дохода семьи. Если на одного человека приходитсяне более 11214 рублей в месяц, льгота сохранится. Вне зависимости от доходов льготный проезд сохранят ветеранам Великой Отечественной войной, инвалидам 1й группы по зрению, детям-инвалидам и их сопровождающим.

Удачи Вам!