Помощь в составление претензии

Здравствуйте,подскажите как правильно составить заявление о претензии к Ж К О об не надлежащих выполнений своих обязанностей

, Андрей, г. Саратов
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Андрей, здравствуйте.

В сети много образцов претензий с общими формулировками, например:

zashchita-prav-potrebitelei.ru/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov_pretenzii_iski/obrazec_pretenzii_v_upravlyayuwuyu_kompaniyu_tszh_zhko_zheu_zhek/

Если хотите, чтобы Вам составили претензию конкретно под Ваш случай, то можете обратиться к любому юристу сайта в чат и запросить документ (эта услуга сайта платная).

В принципе, образца для составления претензии достаточно. Главное, чтобы она была должным образом зарегистрирована в ЖКО или отправьте ее заказным письмом