Помощь в составление претензии
Здравствуйте,подскажите как правильно составить заявление о претензии к Ж К О об не надлежащих выполнений своих обязанностей
, Андрей, г. Саратов
Евгения Курганская
Андрей, здравствуйте.
В сети много образцов претензий с общими формулировками, например:
Если хотите, чтобы Вам составили претензию конкретно под Ваш случай, то можете обратиться к любому юристу сайта в чат и запросить документ (эта услуга сайта платная).
В принципе, образца для составления претензии достаточно. Главное, чтобы она была должным образом зарегистрирована в ЖКО или отправьте ее заказным письмом