Увольнение сотрудника полиции
Могут ли уволить сотрудника ППСП за аморальное поведение (пьяный вид) в общественном месте не при исполнении служебных обязанностей? Или что грозит? Спасибо.
, Cергей, г. Москва
Анвар Мирасов
Был ли составлен на него административный материал по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения )? Если нет, значит увольнения не последует.