8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не магу понять юристы говорят по разному

у меня вопрос .меня лишили прав на 6 мес за сплошную был трезвый 27 апреля кончился срок.пошёл узнавать мне сказали нужно пересдавать .правда ли этоещё вопрос мне сказали при получении прав нужно мед справку и закрыть протоколы неоплаченные они весят с 2011 года .и что все нужно оплатить? а срока давности нету ?было же 2 года памойму

07 июня 2015, 15:49, влад, г. Магнитогорск
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Срок давности 2 года. Оплачивать неоплаченные протоколы с 2011 года не нужно.

07 июня 2015, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

С сентября 2013 г., были изменения, надо пересдавать. Медсправку тоже надо. То что более 2 лет можно не оплачивать. Но проблема, что этого можно добиться только через суд.
А ГАИ права не отдаст, пока все не оплатите.

Статья 31.9. КОАП РФ. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

07 июня 2015, 17:00
0
0
0
0
влад
влад
Клиент, г. Магнитогорск

вы говорите через суд.а с чем мне к ним идти и как правильно это сделать ?

07 июня 2015, 17:47

С отказом ГАИ в выдаче прав.

07 июня 2015, 17:45
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеется исполнительный лист ДС были удержаны, сейчас опять висит задолженность за тем же номером, не могу понять может быть два разных постановления за одним и тем же номером
Здравствуйте Имеется исполнительный лист ДС были удержаны, сейчас опять висит задолженность за тем же номером , не могу понять может быть два разных постановления за одним и тем же номером
04 июля, 02:05, вопрос №3064271, татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, проживаю в районном городе и не могу понять наш город и Россия как два разных государства(. Наши
Здравствуйте, проживаю в районном городе и не могу понять наш город и Россия как два разных государства(. Наши соседи возвели самовольный пристрой в два этажа в многоквартирном доме, по решению суда где мы жильцы(собственники) проходили как третье лицо, а истец администрация города вынесено решение о сносе самовольной застройки в 2018 году. Суд уже дважды давал отсрочку на решение суда, по последнему снос должен быть произведен до сентября 2021 года. И вот июль месяц на дворе, а они начали делать ремонт и благоустройство, ну и о сносе даже ни какого намека нет, даже на против. Подскажите пожалуйста, что можно сделать дабы остановить нарушение закона и ущемления наших прав как совладельцев данного дома?
03 июля, 12:06, вопрос №3064107, Оксана, г. Бузулук
1 ответ
Земельное право
Как это понять и почему разные данные, Спасибо
Здравствуйте.Вопрос такой,хотим купить земельный участок.Заказали справку из ЕГРН и там стоит " Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 50.16.2.56, Постановление Правительства Российской Федерации №160 от 24.02.2009 "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" (вместе с "Правилами установ № 160 от 24.02.2009" Такое ограничение на 5 соток из 7,5.Выяснилось что раньше там была линия и старые деревянные столбы их убрали.Это новая застройка деревни.Есть ли вероятность что эти ограничения снимут и будет ли проблемой зарегистрировать дом и возможно ли его вообще зарегистрировать На соседнем участке тоже такая зона есть,но в выписке пишет что срок действия до 20.08.2017.Как это понять и почему разные данные,Спасибо.
28 февраля, 21:30, вопрос №2997049, Кристина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Юристы говорят по разному: одни, что могу подавать иск в суд о вычерке бывшего мужа из свид-ва, другие, что не имею права
Ребенка записали на бывшего мужа и.к не прошло 300 дней... Юристы говорят по разному: одни, что могу подавать иск в суд о вычерке бывшего мужа из свид-ва, другие, что не имею права... Кому верить!? Помогите разобраться.. с биологическим отцом я не проживаю и хочу зарегистрироваться как одинокая мать.
05 февраля, 12:33, вопрос №2978054, Татьяна, г. Мурманск
4 ответа
Все
Я потеряла работу и не магу сейчас выплачивать кредит
я потеряла работу и не магу сейчас выплачивать кредит.звонят с со службы безопасности угрожают что посадят.приезжают к матери дамой с угрозами что меня посадят.просила отсрочку в банке отказали что делать?что отвечать службе безопасности?
30 октября 2014, 11:11, вопрос №601314, Юлия, г. Междуреченск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.06.2015