Декретные деньги?

Здравствуйте,у меня дочь сократили 31-ого октября 2014 года,а через месяц она узнала,что беременна,через суд мы не хотим восстанавливаться,а вот сможем ли мы получить декретные...слышала,что с последнего места работы это возможно???

, татьяна, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Декретные, а именно больничный лист, выплачиваются только работающим.