8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

СМС-ка DOLG

Приходят СМС-ки от DOLG:о том что такой человек машеник не платит кредит и в качестве контактного телефона он указал мой телефон,если он не будет платить то я тоже буду являтся соочастником аферы.Меня напрегают эти СМС-ки я к этому человеку не какого отношения не имею и особенно его кредитов,единственно что я могу к этому добавить что мы с этим человеком когдато учились.Что мне делать?Дайте исчерпывающий ответ заранее спасибо

07 июня 2015, 14:37, Александр, г. Кемерово
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Меня напрегают эти СМС-ки я к этому человеку не какого отношения не имею и особенно его кредитов, единственно что я могу к этому добавить что мы с этим человеком когдато учились.Что мне делать?
Александр

Напишите в банк заявление о том, чтобы вас больше не беспокоили и что этот номер не принадлежит заемщику. Можете также приложить справку из компании сотовой связи.

Если не поможет, то пишите жалобу в роспотребнадзор не действия банка.

Также можете написать в полицию заявление по факту вымогательства.

Желаю удачи!

08 июня 2015, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, мы сейчас уже 10 дней сидим на карантине по короновирусу как контактные, смс ка от
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы сейчас уже 10 дней сидим на карантине по короновирусу как контактные, смс ка от роспотребнадзора о соблюдении карантина пришла с задержкой только сегодня и теперь нам написали что нужно сидеть еще до 4 июля то есть еще 16 дней..Звонила в роспотребнадзор говорят что могут еще продлить и не важно сколько мы сидим дома. У нас билеты на самолет на 2 июля и есть отрицательные тесты, на сколько это законно держать нас целый месяц на карантине? И могут ли нас остановить в аэропорту и не дать сесть в самолет если мы приедем на несколько дней раньше до конца еще одного карантина с отрицательными тестами?
22 июня, 18:42, вопрос №3058849, Александра, г. Москва
8 ответов
Защита прав потребителей
Схема у них такая - продают билет на 10 дней вперед через 5 дней пришлют смс-сообщения о том что вылет отменен предлагаем на другую дату или возврат билета в виде ваучера
Fly dubai продают билеты за несуществующий рейс, у них нету разрешения росавиациии после 1 сентябрья они не выполнили ни одного рейса из Москвы. Ситуация такая у меня. На сайте авиакомпания 14.10.2020 я покупал авиабилет Москва Дубай на 20.10.2020, а 18-е число пришла смс о том что рейса не будет потому что у них нет разрешене от Россавиации на эту дату и предлагали поменять на другую дату т.е. на 5.11.2020 или ваучером пользоваться. Вот сегодня опять такая смс- ка пришла о том что рейса не будет, предлагают на 15.11.2020 или использовать деньги в виде ваучера в течение 12 месяцев. Я позвонил в авиакомпания, и сказал что меня не устраивает ваучер верните мои оплаченные деньги на карту или в банк, потому что я заплатил деньги не в виде ваучера а своими деньгами да и не хочу я пользоваться услуги вашей компании. На ответ они молчать и говорять жалуйтесь куда угодно только не нам. Из за них на работу опаздиваю деньги шли на ветерь жаль. Уважаемые юристы как мне вернуть деньги, ведь это авиакомпания ежедневно продает билеты на рейсы у которых у них нет разрешение - это они сами подвердили мне по телефону. Схема у них такая - продают билет на 10 дней вперед через 5 дней пришлют смс-сообщения о том что вылет отменен предлагаем на другую дату или возврат билета в виде ваучера. Проще говорья ваучер у них как бонусная карта в течение 12-месяцев если вы покупаете у Fly-dubai билеты они минусуют суммы как бонус.
28 октября 2020, 18:27, вопрос №2898051, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Как избавится от поручительства по кредиту, если согласия своего не давала быть поручителем?
Здравствуйте. Мне приходят смс от DOLG, где пишут, что бы я погасила долг за Комисарову Любовь Николаевну, где якобы я являюсь поручителем. А на самом деле меня никто не спрашивал, согласна ли я быть поручителем и никто из банков мне не звонил. Я являюсь инвалидом 1-ой группы. У меня нет ног выше колена и нет одной руки выше локтя, из дома я не выхожу, соответствуюшие документы на инвалидность у меня имеются. Так же я получаю пенсию по инвалидности. А с Комисаровой Л. Н. я познакомилась в больнице и соответственно, мы из разных городов. Почему я должна платить за нее кредит. Другой информации от DOLG (названия банка, номера телефонов от банка) не имеется. С уважением Котова Елена Владимировна.
15 декабря 2015, 15:04, вопрос №1073308, Елена Котова, г. Саратов
3 ответа
Взыскание задолженности
Угроза по смс
ПРИШЛО СМС ОТ DOLG ГДЕ ПИШУТ ИНИЦИАЛЫ КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЫ И ЧТО ОНА НЕ ОТДАЛА ЗАЕМ В "ДЕНЬГУ" И МЫ ВАС СОЖЖЕМ...Я НАШЛА ЭТОТ ЗАЕМ ПОЗВОНИЛА А ОНИ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО
25 мая 2015, 12:22, вопрос №849418, НАДЕЖДА, с. Владимир
3 ответа
Все
Пришло смс Retail RUS N. NOVGOROD OSB 9042 0110 - Кто это?
Добрый день! Вчера на телефон пришла смс-ка с текстом: операция ареста средств выполнена успешно. Все деньги которые были списали и еще в минус загнали. Катра Мастер карт сбербанк. Подскажите что делать??? кому обращаться?
11 мая 2014, 08:59, вопрос №447404, Аркадий, г. Мурманск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.06.2015