8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить какой либо доход от сертификатов нефть-алмаз-инвест за 1993 года

Здравствуйте! Хочу знать как можно получить что либо за сертификаты нефть - алмаз -инвест за 1993 год у меня их 10 шт. .Не думаю что компания совсем дохода не имеет . Возможно ли что либо получить?

, Зоя,
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
У меня сертификат нефть алмаз инвест я могу на что то рассчитывать
у меня сертификат нефть алмаз инвест я могу на что то рассчитывать
, вопрос №2995572, Larisa, г. Хасавюрт
1 ответ
Приватизация
Здравствуйте у меня есть сертификат "нефть-алмаз инвест "( акционепное общество открытого типа) что я могу с ним зделать?
Здравствуйте у меня есть сертификат "нефть-алмаз инвест "( акционепное общество открытого типа) что я могу с ним зделать?
, вопрос №2747024, марина, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я на что-то рассчитывать, если с 1993 года мы приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест"?
С 1993 года приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест". Могу ли я на что-то рассчитывать? Добрый день! В 1993 году приобрели акции *Нефть-Алмаз-Инвест* фонда. Номинальная стоимость каждой акции 1 000 руб. За все время мы ни разу не получали ни одной прибыли.Могу ли я с учетом и инфляции рассчитывать на что-либо? или хотя бы вернуть деньги за приобретенные акции? Большое спасибо!
, вопрос №2124442, Гильсиня, г. Цивильск
1 ответ
Гражданское право
Как получить какой-либо доход от сертификатов нефть-алмаз-инвест 1993 года?
С 1993 года приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест".Как узнать могу ли я на что то рассчитывать? И как это правильно оформить
, вопрос №1453583, ОЛЬГА, г. Оренбург
1 ответ
Право собственности
С 1993 года приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест". Могу ли я на что-то рассчитывать?
Добрый день! В 1993 году приобрели акции *Нефть-Алмаз-Инвест* фонда. Номинальная стоимость каждой акции 1 000 руб. За все время мы ни разу не получали ни одной прибыли.Могу ли я с учетом и инфляции, и полученных до 2014 прибылей рассчитывать на что-либо? или хотя бы вернуть деньги за приобретенные акции? Большое спасибо! Дундич Л.Г.
, вопрос №417618, Любовь Григорьевна, рп. Усть-Уда
3 ответа