Что надо когда ребенку16 лет и емунадо летет без сопровождения

что нужно для того чтобы отправит ребенка 16-го в Узбекистан для получения паспорт без сопровождения

, Karomat Xayrullaevna,
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Родители должны обратиться в нотариальную контору для составления согласия на выезд ребенка в Узбекистан без сопровождения. С собой необходимо взять свидетельство о рождении ребенка.