8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заброшенный дом

Могу ли я жить в заброшенном доме, не зная собственника, но зная о том, что человек, который там жил по словам соседей умер 10 лет тому назад?

, Богдан, г. Туапсе
Анна Ванина
Анна Ванина
Юрист,

В любой момент могут появиться наследники, в этом случае вас выселят

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как выкупить заброшенный дом в данном случае?
Здравствуйте. Купили дом, по соседству с которым стоит заброшенный дом. Мы хотели бы его выкупить. По словам старожилов улицы, этот дом раньше принадлежал двум сестрам. После смерти сестер родственники только одной из них вступили в наследство. Другие просто пропали. Все попытки найти тех родственников успехом не увенчались. Как нам поступить, чтобы выкупить дом полностью?
, вопрос №2653230, Нина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Земельное право
Что будет, если я буду ставить свою машину в соседний заброшенный дом?
Здравствуйте. Рядом С моим домом, есть заброшенный дом. Что будет, если я буду ставить свою машину в этот заброшенный дом ?
, вопрос №2590322, Артём, г. Самара
2 ответа
Административное право
Что грозит несовершеннолетним за проникновение в заброшенный дом?
Мы с друзьями залезли в заброшенный дом в деревне. Нам по 15, 17, 13 лет. На следующей день подошла к нам бабушка одного из наших друга и сказала что вызывает полицию и то что будем возмещать ущерб. Там не было ни забора ни чего. дом без дверей и окон. Бабушка говорит что это ее дом, но на самом деле никто не знает чей это дом, даже не той бабушки. Что нам за это будет?
, вопрос №2215842, михаил, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Как можно на себя оформить заброшенный дом?
Имеется дом заброшенный, дом раздельный т.е пополам, и там и там заброшенный, можно ли данный дом полностью оформить на себя, т.е не половину дома а весь целиком?
, вопрос №1319943, Ринат, г. Златоуст
2 ответа
Жилищное право
Как оформить заброшенный дом в собственность?
Есть недалеко соседский дом, хозяева 2 года назад умерли. После этого пару человек проживало в доме, но в местном совете дом записан на человека, но у него документов нет. Человек старый, документов не выдавали. Можно ли как-то оформить заброшенный дом и сделать документы на землю, спасибо.
, вопрос №1469, Саша, г. Москва
2 ответа