Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Имеет ли право депутат заниматься предпринимательской деятельностью?

Здравствуйте.

Имеют ли право депутаты местной городской (город с население 250 тысяч человек) Думы вести предпринимательскую деятельность? Какими законами это регулируется? Можно ли повлият на нарушающих закон?

Спасибо.

21 Мая 2013, 14:36, вопрос №86360 пупкин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый господин Пупкин!

    Эти вопросы регулируются правовыми актами субъекта РФ, на территории которого расположен соответствующий город. Назовите конкретный город и я постараюсь узнать.

    21 Мая 2013, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats