Официальное опубликование текстов международных договоров

Здравствуйте!

Вопрос- что является документов с содержанием официальных текстов международных многосторонних договоров? Договоров под Эгидой ООН, других организаций. На какой документ, собрание документов по тематике, годам можно ссылаться официально, как на содержащий аутентичный текст договора?

, Владимир Косанов, г. Москва
Здравствуйте, Владимир! Если Вы имеете ввиду договоры, одной из сторон которых является Российская Федерация, то такие договоры подлежат официальному -опубликованию либо в Собрании законодательства, либо в Бюллетене международных договоров, а кроме того — на официальном портале правовой информации в сети Интернет.