Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написала, но мне ответили Что предоплата не возвращается и предложили найти на своё место кого то другого, в

Здравствуйте я захотела точится на мастера по причёскам и оплатила предоплату за 2 месяца, когда время приблизилось к дате семинара я начала сомневаться в правильности своего решения. Написала, но мне ответили

Что предоплата не возвращается и предложили найти на своё место кого то другого, в следствии пандемии, а он был назначен на 6/9 апреля, его перенесли на конец мая., я подумала вообще теперь это мне подходит. Как

06 июня 2015, 16:53, Юлия, пгт. Нарышкино
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Юлия. Вы подписывали какой то договор?

Если предоплаченная услуга не была оказана, Вы вправе направить исполнителю претензию и отказаться от получения этой услуги. В таком случае денежные средства подлежат возврату за вычетом фактических расходов, если такие были произведены исполнителем в целях предоставления Вам услуги..

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат (кнопка «написать юристу»).

28 апреля 2020, 10:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне сообщили, что в случае отмены бронирования предоплата не возвращается
Добрый день! Мною была заключена сделка по аренде квартиры. Более чем за 24 часа я изъявила желание отменить бронирование. Мне сообщили, что в случае отмены бронирования предоплата не возвращается. Между нами не был заключен договор, деньги попросили перечислить по номеру карты без указания назначения платежа. Ранее мне не сообщили о том, что предоплата не возвращается. В договоре оферты, представленном на сайте организации, нет пункта о предоставлении предоплаты за бронирование и отмены бронирования.
18 июня, 14:57, вопрос №3056935, Анна, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Возможно ли в договоре оферты оказания услуг прописать пункт о том, что предоплата не возвращается?
Здравствуйте, предусмотрено ли законодательством возможность прописать в договор оферты оказания обучающих услуг, следующий пункт. В случае внесения клиентом предоплаты (задатка) за обучающий курс и в дальнейшем отказа от обучения, как до начала курса, так и после начала курса, данная предоплата не возвращается, а остается у Испонителя в счет понесенных временных расходов на телефонные разговоры и переписку, с отказавшимся от обучения лицом.
12 октября 2018, 14:25, вопрос №2132700, Алла, г. Калининград
5 ответов
Исполнительное производство
Возможна ли отмена ИЛ в связи с тем, что должник не работает и имеет детей?
Добрый вечер приставам был направлен исполнительный лист о взыскании задолженности в размере 10000руб. По началу были перечисления по 200-500руб , затем все прекратилось. Я позвонила приставу уточнить. На что что пристав мне ответила, что должник не работает и вообще они могут прекратить производство в связи с тем что у должника двое детей. Правомерно ли поступают приставы?
26 июля 2017, 18:35, вопрос №1707367, инна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Отдала телефон в ремонт, но сказали, что случай не гарантийный и сняли с гарантии. Что делать?
Здравствуйте! Я купила смартфон в мае этого года, в августе он сломался : экран погас, но принимать звонки я могла. Отдала телефон по гарантии в ремонт. Сегодня мне сказали, что случай не гарантийный и с гарантии сняли. Телефон не роняла, не мочила, пользовалась аккуратно. Что мне делать?
09 сентября 2016, 13:58, вопрос №1372619, Юлия, г. Набережные Челны
3 ответа
Договорное право
Заказчик требует вернуть предоплату, хотя в договоре написано, что она не возвращается
я фотограф составила договор с молодожёнами, об оказании услуг, взяла предоплату! а они хотят вернуть деньги и расторгнуть договор, хотя в договоре написано, что предоплата не возвращается! как быть?
16 апреля 2016, 14:48, вопрос №1222908, Надежда, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2020