Отказ комитета социальной защиты от проведения обследования жилого помещения

Я обратилась письменно в комитет социальной защиты с просьбой провести обследование социально-бытовых условий проживания моей семьи. Я проживаю в общежитии , имею двоих детей- старший ребёнок с заболеванием -ДЦП. Все удобства в коридоре, в туалете и душе нет поручней, всюду на стенах плесень, отваливается штукатурка. Мне пришёл ответ,что по заявлению клиентов выход и составление акта обследования социально-бытовых условий семьи не осуществляется.Правильно ли мне отказали ?

, Екатерина Гришина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут