Нежилые помещения в ТСН
Добрый день.
Учитываются ли площади нежилых помещений при голосовании членов ТСН при выбору Управляющей компании? Нежилые помещения не являются членами ТСН.
, Сергей, г. Москва
Татьяна Кайнова
Если собственники нежилых помещений в многоквартирном доме не являются членами ТСН, то они не имеют права голоса при голосовании общего собрания членов ТСН, но обязаны подчиняться решению, принятому большинством голосов на общем собрании.
Всего доброго!