8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать евляюсь ли я гражданином россий

Моей жене сказали что у меня модельное гражданство.но паспорт я получал в российский в паспортом столе по месту регистраций

06 июня 2015, 11:50, сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Серге, здравствуйте, Сергей, НЕ ГРАЖДАНИНУ России не выдадут РОССИЙСКИЙ общегражданский паспорт. Вам выдали, значит вы гражданин РФ

06 июня 2015, 16:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, может ли гражданин России, имеющий внж в Беларуси, поступить на службу по контракту в вс рф?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, может ли гражданин России, имеющий внж в Беларуси, поступить на службу по контракту в вс рф?
26 августа, 05:04, вопрос №3087873, Иван, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли гражданин России подарить гражданину Украины недвижимость в Крыму?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,может ли гражданин России подарить гражданину Украины недвижимость в Крыму?Спасибо
04 мая 2020, 14:10, вопрос №2763049, Александр, Киев
2 ответа
Таможенное право
Может ли гражданин России купить машину из республики Армения?
Может ли гражданин России купить машину из республика Армения.. плюс этому Россия или Армения в таможенном союзе.. и ездить в России армянскими номерами?
10 января 2018, 21:32, вопрос №1867557, Давид, г. Воронеж
1 ответ
Международное право
Может ли гражданин России выступить в роли инвестора на территории Грузии?
Здравствуйте. Можел ли гражданин России выступить в роли инвестора на территории Грузии, в строительстве жилого дома. Не запрещено ли вывод средств из России законом. Заранее спасибо.
17 ноября 2017, 12:59, вопрос №1815853, Александр, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Может ли гражданин России оформить дарственную или завещание на дом на гражданина Казахстана?
Может ли гражданин России оформить дарственную или завещание на дом ( в Калининграде) на гражданина Казахстана?
10 марта 2016, 04:39, вопрос №1173823, Людмила, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015