Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли отозвать дарственную

У моего друга был долг за комнату.Ему предложили некие люди оформить на них дарственную на квартиру,в обмен погасить долг 30 тысяч примерно,отдать деньги за комнату и оформить прописку.Когда он оформил дарственную,они отказались платить и человек оказался на улице.Теперь он БОМЖ.можно ли отозвать дарственную и вернуть комнату обратно?

21 Мая 2013, 12:20, вопрос №86306 Ирина, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Пусть Ваш друг в срочном порядке обращается в полицию и прокуратуру.

    На лицо мошенничество (ст.159 УК РФ) - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

    21 Мая 2013, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats