8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли потребовать отпускные деньги обратно?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж устроился на работу 02.06.2014 г. В отпуск пошёл 10.05.2015 - 07.06.2015гг. 15.06.2015 г. хочет уволиться по собственному желанию, могут ли потребовать вернуть отпускных деньги?

06 июня 2015, 09:06, Марина, г. Великий Новгород
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Марина. Нет, удерживать какие-либо деньги с вашего мужа не имеют права, так как период нахождения в отпуске также включается в срок, за который отпуска предоставляются. Так как годичный срок им отработан, любое требование о возврате денег со стороны работодателя будет незаконным.

06 июня 2015, 10:14
1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Великий Новгород

Большое спасибо!

06 июня 2015, 10:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите могу ли я вернуть деньги обратно?
Здравствуйте, купил франшизу в феврале 2020г, подписал договор, начал заниматься, и не пошло , сегодня 26.05.20 решил спросить у франшизы , могу ли я вернуть деньги обратно (паушальный взнос), они сказали нет. Скажите могу ли я вернуть деньги обратно?часть договора прилагаю
26 мая 2020, 00:58, вопрос №2783264, Нмкита, с. Севастополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать вернуть деньги обратно, если купил цифровой ключ игры, но не получил его?
Здравствуйте, могу ли я потребовать вернуть деньги обратно если купил цифровой ключ игры, но по факту это была лотерея с небольшим шансом получить этот ключ, но в описании самого товара написано "лицензионный ключ" а не лотерея? При покупке указывал ась почта, но на неё ничего не пришло.
13 января 2020, 16:34, вопрос №2644383, Денис, г. Чита
2 ответа
Договорное право
Могу ли я вернуть деньги обратно за аренду квартиры?
Здравствуйте. Сняла квартиру в аренду. Был составлен договор на 1 год. я там жила 2 дня. но в договоре говориться "за оставшуюся непрожиьую часть времени деньги Арендатору не возвращаются" хотела расторгнуть договор и вернуть деньги обратно. Могу ли я вернуть деньги обратно?
07 июля 2019, 00:35, вопрос №2426528, Сандугаш, Алматы
1 ответ
Договорное право
Могу ли я вернуть деньги обратно, если юристы обещали 100% гарантию выигрыша дела, а суд проиграли?
Заключила договор с юридической консультацией.Оплатила сразу 25000.Суд проиграли.В договоре так-же указано 100% положительного результата.Как мне теперь быть? И могу я потребовать свои деньги обратно?
06 апреля 2017, 18:53, вопрос №1600118, юлия, г. Брянск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать свои деньги обратно?
Добрый день , вчера сдали кровь на анализы сказали , что завтра будут готовы результаты . Сегодня я позвонила в ветеринарную клинику и мне там сказали что результатов еще нет и возможно будут только после праздников , мне после праздников результаты не нужны деньги уже заплатила . Подскажите пожалуйста что делать ? И могу ли я потребовать свои деньги обратно ?
03 мая 2013, 12:28, вопрос №77588, Регина Хасанова, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015