Требуют погасить задолженность

Здравствуйте.!мне звонят из банка русский стандарт и требуют погасить задолженность по кредитной карте которую я никогда не видела и деньги с нее не снимала... в банке на мои телефонные звонки только говорят что платить придется угрожают судом. как мне выйти из этой ситуации чтобы не платить деньги которых я не брала??

, Татьяна, г. Орел
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. О какой задолженности идет речь если вы ничего не брали у них? Обратитесь в банк с заявлением о том, чтобы звонки на ваш номер прекратились, если результата не даст обращайтесь с жалобой в роскомнадзор.

Татьяна
Клиент, г. Орел

в банке говорят что есть задолженность в размере 20 000 рублей и е надо оплатить так как она становиться больше.. на мои слова о том что я ничего не брала ои говрят не может быть такого ,платить придеться

Пусть обращаются в суд, добровольно ничего не платите.