Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Игнорируют заявление-обращение

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста, я 15 мая 2015 года отправила заявление-обращение главе района через интернет-приемную. Как мне действовать дальше, если администрация проигнорирует мое обращение и ответа не будет мне отправлено? Получается,что они нарушат 59 ФЗ, но кому мне сообщить об этом факте? Спасибо.

, Светлана, г. Сольцы 2
Сергей Турищев
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана

На нарушение порядка рассмотрения обращения Вы можете жаловаться в прокуратуру.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Игнорируют мои обращения, ни с каких браузеров не отправить рекламацию, прошло 6 дней, я в отчаянии, как поступить?
Купила в интернет-магазине кровать, ужасного качества, видно,, что не фабричная,а самодельная, при этом косая и кривая! Игнорируют мои обращения, ни с каких браузеров не отправить рекламацию, прошло 6 дней, я в отчаянии, как поступить?
, вопрос №2941547, Людмила, г. Апатиты
1 ответ
Трудовое право
Будет ли принято мое заявление обращения в Конституционный Суд РФ?
я занимал должность государственного гражданского служащего в Федеральной регистрационной службе. Во время подготовки к аттестации я обнаружил что ст. 17ФЗ "О государственной гражданской службе РФ" содержится запрет допускать публичные высказывания, в отношении деятельности гос. органов и их руководителей. Я считаю, что данная норма грубо противоречит ст.29 Конституции РФ, т.к. ограничивает свободу слова. Будет ли принято мое заявление обращения в Конституционный Суд РФ?
, вопрос №2780188, Таня, г. Коломна
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если директор игнорирует заявление об увольнении?
Директор игнорирует заявление об увольнении. Что делать? Почтовый адрес фиктивный, вручить больше некому.
, вопрос №2508294, сергей, г. Казань
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И какими законными актами обусловлены данные сроки ответа на заявление (обращение)?
Заведующая детским садом издала приказ о временном отстранении моего ребёнка от образовательного процесса. Я встречно оформила сначала возражение на данный локальный акт, затем заявление о том, что если мне не будут предоставлены мотивированные законные доводы к отстранению, мой ребёнок продолжит осуществлять своё право на образование. Заведующая не отвечает. Какой срок ответа предусмотрен в данном случае? И какими законными актами обусловлены данные сроки ответа на заявление (обращение)?
, вопрос №2474635, Рядчикова Юлия, г. Магнитогорск
5 ответов
Взыскание задолженности
Как быть в случае, если должник элементарно игнорирует наши обращения о согласовании суммы долга?
Суд отказывает в приказном рассмотрении дела (судебный приказ) на основании того, что должник не подписал акт сверки и акт выполненных работ (то есть нет подтверждающих документов). А должник элементарно не хочет этого делать. Но и иск в общий суд не принимают по причине суммы (менее 400 т.р.) , направляя нас в "приказное производство". Как быть в случае если должник элементарно игнорирует наши обращения о согласовании суммы долга?
, вопрос №1565281, андрей, г. Ейск
1 ответ