Подать на алименты
можно ли подать на алименты, а через три месяца отказатся то алиментов. через суд??????????????????????????????
, Светлана, г. Екатеринбург
можно ли подать на алименты, а через три месяца отказатся то алиментов. через суд??????????????????????????????
Здравствуйте Светлана! Достаточно отозвать исполнительный документ без исполнения и тогда удержания из доходов должника производиться не будут. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня
Если Вам нечем заняться, то занимайтесь общественно-полезным трудом, а не занимайтесь профанацией в и так загруженных судах.
Вы можете подать иск, суд удовлетворить, а исполнительный лист можете себе оставить на память не подавая в ФССП.