Можно ли упростить замену приложения к договору с помощью оговорки об отмене предыдущей версии?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
В договоре оказания возмездных услуг (услуги автовышек, кранов) конкретный перечень типов техники и цены за час работы вынесены в приложение №1. Я так понимаю, в случае необходимости замены приложения, необходимо подписывать доп. соглашение в котором отменять действие приложения №1 и вводить в действие новое приложение №1. Законно ли упростить документооборот следующим образом: Дополнить пункт договора в котором сказано, что стоимость услуг определяется исходя из количества и тарифов техники согласно приложения №1 фразой: "Каждое вновь подписанное приложение №1 с даты его подписания отменяет действие предыдущего приложения №1". Тогда, при необходимости изменения цен, достаточно будет просто подписать новое приложение с указанием в нем даты подписания. Так?
Спасибо!
- Шаблон приложения.doc
Достаточно этих условий в основном тексте Договора, в Приложении считаю достаточным отразить только перечень услуг.