8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право отключать газ в частном доме

Имеют ли право отключать газ в частном доме в летний период за не уплату в 1 месяц.имеются 2 несовершеннолетних детей.без предупреждения. Т.е были на работе.не на чем готовить.

05 июня 2015, 20:24, оксана,
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана!

Имеют ли право отключать газ в частном доме в летний период за не уплату в 1 месяц.имеются 2 несовершеннолетних детей.без предупреждения. Т.е были на работе.не на чем готовить.
оксана

Согласно постановлению правительства №354 о правилах предоставления коммунальных услуг прекращение предоставления ком услуги возможно после 2х месяцев неоплаты за соответствующую услугу. О предстоящем отключении вас должны были предупредить за 30 дней. Напишите жалобу в роспотребназор и жилищную инспекцию на действия газовой компании.

Желаю удачи!

08 июня 2015, 12:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право сосед по частному дому ломать часть своей пристройки и отступив от дома несколько сантиметров возводить новое строение
Здравствуйте,подскажите имеет ли право сосед по частному дому ломать часть своей пристройки и отступив от дома несколько сантиметров возводить новое строение
05 октября 2020, 16:36, вопрос №2878350, татьяна, г. Волгоград
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключать газ за неуплату, если в доме живет ребенок-инвалид?
Имеют ли право отключить газ за неуплату,в частном доме?В доме проживает ребенокинвалид.Оплату произвели.Но теперь требуют оплатить за врезку
21 сентября 2018, 10:47, вопрос №2112258, Elmira, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключать газ на 3 дня?
Приходили газовики.. проводили техническое обслуживание.. и т.к. не попали во все квартиры,отключили газ. Газа нет уже 3 дня. Законно ли это? Имеют ли право отключать газ на три дня?
28 июня 2017, 17:08, вопрос №1681345, Кристина, г. Пермь
2 ответа
ЖКХ
Имели ли право отключать газ матери-одиночке двоих детей за неуплату?
Здравствуйте! у меня отрезали газ за неуплату пока меня не было дома,в доме прописано 2 несовершеннолетних ребенка,я сама мать одиночка. Имели ли право отрезать газ?
04 июня 2017, 05:42, вопрос №1656792, оксана, г. Самара
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключать газ за долги?
у меня долг по газу 4500 на 11032016 имеют ли право отключать газ сегодня сказали что газ отключат
24 июня 2016, 13:31, вопрос №1176051, ЛИНАР, с. Муслюмово
2 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015