8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня депортировать

Здравствуйте меня зовут Фарух я из Таджикистана мне 16 лет,могут ли меня депортировать я задержался на 5 месяцев

05 июня 2015, 20:08, Фарух, г. Краснодар
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Фарух, здравствуйте.

Если правонарушение имело место не в Москве и Санкт-Петербурге, то могут ограничиться штрафом, а могут вместе со штрафом применить и административное выдворение.

В столицах закон устанавливает применять одновременно две меры одновременно.

Сергей Игоревич.

06 июня 2015, 14:54
2
0
2
0
Фарух
Фарух
Клиент, г. Краснодар

А почему другие юристы говорят что меня могут депортировать на 5 лет

06 июня 2015, 15:50

Так я сказал Вам то же самое, могут, но не обязаны.

06 июня 2015, 15:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Могут ли депортировать с ограничением въезда в РФ?
Просрочил временную регистрацию. Я являюсь гражданином Казахстана, в РФ нахожусь на учёбе. Давно учебное заведения попросила предоставить регистрацию, следствие чего, было обнаружено просроченая регистрация на год Альтернативным решения сказали выехать и приехать. Завтра улетаю за границу! Будут ли проблемы с пересечением границы? Могут ли депортировать с ограничение въезда в Рф?
11 ноября 2019, 21:26, вопрос №2584356, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Могут ли депортировать мигранта, у которого есть загранпаспорт?
могут ли депортировать афганистанца из России, если у человека на руках имеется загранпаспорт и что можно сделать, чтобы его не депортировали?
05 ноября 2019, 17:23, вопрос №2576878, Антон, г. Нижний Новгород
2 ответа
Миграционное право
Могут ли депортировать при наличии ВИЧ, если есть ВНЖ?
Здравствуйте, могут ли депортировать из РФ при вич если есть внж, если да, могу ли я осудить депортацию через Европейски Суд
15 марта 2019, 08:04, вопрос №2291851, Михаил, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Могут ли депортировать из-за неоплаченного штрафа
Могут ли депортировать студента за штраф о безбилетном проезде? Дело в том что я потеряла квитанцию. Я не знаю где могу его достать.
01 июня 2018, 19:02, вопрос №2013587, Камила, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Могут ли депортировать гражданина Украины из России?
Здравствуйте, у нас такая ситуация могут ли депортировать гражданина Украины с России. гражданина Украины задержали в Сургуте в не трезвом состоянии без гражданства доставили его в отдел полиции там он посидел в камере и утром отвезли на суд,суд постановил:признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить наказание в виде административного ареста на срок 05 суток. Могут ли его после этого наказания ДЕПОРТИРОВАТЬ С РОССИИ В УКРАИНУ???
19 сентября 2017, 07:35, вопрос №1755539, Дмитрий, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015