8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить официального дилера выполнять свою работу?

МАШИНА форд фокус 3 .Дёргает коробка обращался к официалам несколько раз при чём к разным ,но все поют в одну ду ду техническая особенность коробки ,,повер шифт,, предлагают переходить на спорт режим и ехать по Московским пробкам на 1 передаче.До конца гарантии осталось пол года .Подходит время гарантийного Т.О.Если опять последуют их отговорки что мне лучше предпринять????

, виталий, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
МАШИНА форд фокус 3.Дёргает коробка обращался к официалам несколько раз при чём к разным, но все поют в одну ду ду техническая особенность коробки ,, повер шифт,, предлагают переходить на спорт режим и ехать по Московским пробкам на 1 передаче.До конца гарантии осталось пол года.Подходит время гарантийного Т.О.Если опять последуют их отговорки что мне лучше предпринять????
виталий

Добрый день Виталий!

Тут есть несколько вариантов решения данной ситуации. Но на мой взгляд самый рациональный:

Вы обращаетесь к любому официальному дилеру или продавцу(организация у которой автомобиль был куплен — они обязаны принять ТС) с письменной претензией в которой объясняете причины обращения(недостатки товара) и требуете их устранить. На это у продавца есть 45 дней, при этом гарантия на дни нахождение на устранении недостатков продлевается. После Вам делают не делают Ваше ТС и обязаны также дать письменный ответ.

Если они не устранят недостаток или напишут, что он не устраним и т.п. — а недостаток останется- обращайтесь в независимую экспертизу с требованием установить недостаток и причины его возникновения.

С положительным заключением экспертизы Вы можете либо написать претензию продавцу, либо заявление в суд — требования тоже разные в зависимости от особенностей того, что и как у Вас пройдет на предыдущих этапах описанного мною.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
виталий
виталий
Клиент, г. Москва

Большое спасибо Алексей.

Большое спасибо Алексей.
Виталий

Пожалуйста Виталий, обращайтесь)!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Трудовое право
Может ли правда директор заставить рабочих так работать обязательно?
Здравствуйте на предприятии военной промышленность ввели приказ о сверх урочке обязательной и субботе рабочей 10 часоа, одним выходным. Может ли правда директор заставить рабочих так работать обязательно?
, вопрос №4089345, Мария, г. Пенза
Нотариат
Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
, вопрос №4088344, Ольга, г. Москва
Трудовое право
При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных
Здравствуйте. В учебном отпуске заболел и оформил больничный лист. При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных. Больничный выплатят а отпускные за учебный отпуск нет. Это правомерно?
, вопрос №4088040, Евгениц, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2015