Кому будут приходить платёжки ЖКХ после оформления дарстенной?

Сейчас собственником квартиры является моя бабушка. Мы будем делать дарственную на меня (3/4 - мне, 1/4 ей). Вопрос в следующем: на чьё имя будут приходить квитанции на оплату квартиры? На бабушку или на меня и бабушку?

, Денис Иванов, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Пока на бабушку. А если Вы принесёте Свидетельства о собственности и попросите разделить лицевые счета, то Вам обоим пропорционально ВАшим долям.