8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закрытие ИП по ст. 46 п. 1 п.п. 4, могу ли я выезжать за границу?

Здравствуйте! У меня есть исполнительное производство, на данный момент оно закрыто по ст. 46 п. 1 п.п. 4, могу ли я выезжать за границу?

05 июня 2015, 19:25, Кристина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Этот момент лучше уточнять у приставов. Закрывая производство на этом основании они могут не снять запрет на выезд.

05 июня 2015, 20:27
1
0
1
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нужно обязательно к ним ехать или достаточно сделать звонок в районную службу? Они дают такие справки по телефону?

05 июня 2015, 20:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Окончание исполнительного производства 229-ФЗ, ст. 46, п.1, пп.4
Добрый вечер ! Являюсь должником по исполнительному производству. Имущества движимого и недвижимого не имею, официально не трудоустроен, выплачиваю вред по мере возможностей, но редко и мало. Вопрос - могу ли я инициировать окончание исполнительного производства по ст. 46, п.1, пп.4 229-ФЗ ? То есть, могу ли я лично подать в ФССП заявление об окончании ИП на основании статьи ?
22 мая 2020, 20:15, вопрос №2780593, Семенов Валерий, с. Севастополь
1 ответ
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Что значит прекращение исполнительного производства по ст. 46 п. 1 пп. 4?
По мне было исполнительное производство. Вчера смотрел на сайте приставов, написано, что оно прекращено по ст. 46 п 1 пп 4. Что это значит?
05 февраля 2017, 09:02, вопрос №1526596, Павел, г. Омск
4 ответа
Взыскание задолженности
Будут ли удерживать взыскания по ст. 46 п. 1 пп 4, после декретного отпуска?
у меня стоит ст. 46 п. 1 пп 4 по исполнительному листу я нахожусь в декрете, а после декретного у меня снова будут удерживать?
13 марта 2016, 18:13, вопрос №1178442, мария, г. Троицк
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я выехать за границу отдыхать, если исполнительное производство закрыто по статье 46 п 1 пп 3?
Здравствуйте!счас нашел в базе судебных приставов что дело закрыто по ст 46 п 1 пп 3,могу ли я выехать за границу отдыхать?
26 июля 2015, 20:32, вопрос №919263, Павел, г. Нерехта
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015