Штраф за переход на красный цвет

ПРИМЕРНО ТРИ ГОДА НАЗАД ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ, ВЫПИСАЛИ ШТРАФ 200 РУБ.ГДЕ ЕГО СЕЙЧАС МОЖНО НАЙТИ И ЕСЛИ ОН ГДЕ ТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН Я ХОЧУ ЕГО ОПЛТАИТЬ

, Роман, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вероятнее всего, штраф Вам выписали с ошибкой, так как за это время у Вас бы осуществили взыскание штрафа, уведомили бы Вас о неуплате штрафа и так далее. Поэтому Вы можете забыть о данном штрафе.

Надеюсь мой ответ оказался Вам полезным.

С уважением.