Нужна ли новая временная регистрация?
Такая ситуация: гражданин Индии приехал к своему родственнику, который работает в посольстве Индии в г.Москва, ему сделали временную регистрацию в Москве до 15 августа. Сейчас он находится у меня в гостях с 28 мая по 27 июня в г.Иваново. 27 июня он улетает в Индию. Нужно ли в таком случае его снимать с миграционного учета в г.Москва и оформлять временную регистрацию в г.Иваново?