Регистрация мотоцикла
Здравствуйте. Купил мотоцикл, не стоял на учете, так как он новый. Брал у ИП, занимающегося продажей мотоциклов. в птс до меня два хозяина первый OOO(не важно название) документ на основании которого право собственности6 Договор поставки, следующий хозяин ИП, тоже оформленный по договору поставки. далее с этим ИП заключили договор купли продажи. При оформлении в ГИБДД потребовали кроме договора купли продажи еще оба договора доставки. В праве ли они? договор доставки я так понимаю не на конкретный же мотоцикл, а в общем. ИП последний говорит, что бред, договор - коммерческая тайна. Мол, прости письменный отказ в ГИБДД и разбирайся с ними. Что делать? Нужно ли предоставлять в ГИБДД договор поставки?