8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят за границу с непогашенным долгом?

Добрый день! У меня имеется в банке не погашенный номер счета (пластиковая карта), выплачивал частично по ней долг, плачу до сих пор, испольнительное производство от от 18.05.2012, сайт приставов на данный момент указывает что на декабрь 14 года ст. 46 п. 1 п.п. 4 дело остановлено. С долгом выпустят ли меня за границу?

05 июня 2015, 08:11, Сергей, г. Самара
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сергей!

Если сумма долга до 10 тысяч рублей, то, полагаю, должны выпустить.

05 июня 2015, 09:16
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара

сумма 68000 рублей.

05 июня 2015, 09:36
Консультация юриста бесплатно
Роман Плешивцев
Роман Плешивцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в том числе, в случае возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона. (п. 3 ч.1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве») Т.е. в настоящее время исполнительно производство окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю.

В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество (ч.4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

За границу выпустят.

05 июня 2015, 09:32
1
0
1
0
Роман Чеботарев
Роман Чеботарев
Юрист, г. Волгоград

Если вынесено постановление об окончании исполнительного производства, то выехать за пределы РФ можно. Но перед этим обязательно посетите службу судебных приставов и проверьте, не возбуждено ли вновь исполнительное производство по тому же самому исполнительному листу.

05 июня 2015, 09:40
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли его продать с непогашенным долгом за свет?
Здравствуйте, какие документы нужно собрать для продажи гаража в гаражном кооперативе? Можно ли его продать с непогашенным долгом за свет?
31 августа, 19:22, вопрос №3090401, Георгий, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Что делать, если я не могу получить кредит из-за непогашенного долга?
здравствуйте) я брал кредит в 2015 году в пробизнес банке, в августе 2015 года его лишили лицензии. отделение в моем городе закрылось. куда платить не знал. прошло 3 года, мне никто не звонил не писал. теперь я не могу взять кредит, говорят висит непогашенный долг более 1000 дней что мне делать?
03 сентября 2018, 14:21, вопрос №2095686, Дмитрий, г. Архангельск
2 ответа
Исполнительное производство
Смогут ли не выпустить за границу, если долг за капремонт около 20 тыс руб?
смогут ли не выпустить заграницу, если долг за капремонт около 20тыс. Никаких постановлений от судебных приставов не получала
04 августа 2018, 19:32, вопрос №2070147, Элла,
2 ответа
Миграционное право
Могут ли выпустить за границу с долгом по кредиту 126 тыс руб?
Добрый день могут ли выпустить за границу с долгом по кредиту 126000. На сайте судебных приставов долг весит как не оплаченный. Автокредит - залог автомобиль.
14 мая 2017, 11:31, вопрос №1635608, Юрий, г. Пермь
2 ответа
Таможенное право
Могут ли не выпустить за границу за долг по алиментам?
могут ли закрыть выезд за границу за долг по алиментам в размере 100000 рублей при том что я плачу ежемесячно половину суммы по возможности .пристав сказал что подал на меня гаишникам и если я попадусь то заберут и машину и водительские правая работаю в море тоесть моряк
19 августа 2016, 17:53, вопрос №1351036, фируз,
2 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015