8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят за границу с непогашенным долгом?

Добрый день! У меня имеется в банке не погашенный номер счета (пластиковая карта), выплачивал частично по ней долг, плачу до сих пор, испольнительное производство от от 18.05.2012, сайт приставов на данный момент указывает что на декабрь 14 года ст. 46 п. 1 п.п. 4 дело остановлено. С долгом выпустят ли меня за границу?

, Сергей, г. Самара
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сергей!

Если сумма долга до 10 тысяч рублей, то, полагаю, должны выпустить.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара

сумма 68000 рублей.

Роман Плешивцев
Роман Плешивцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в том числе, в случае возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона. (п. 3 ч.1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве») Т.е. в настоящее время исполнительно производство окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю.

В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество (ч.4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

За границу выпустят.

1
0
1
0
Роман Чеботарев
Роман Чеботарев
Адвокат, г. Волгоград

Если вынесено постановление об окончании исполнительного производства, то выехать за пределы РФ можно. Но перед этим обязательно посетите службу судебных приставов и проверьте, не возбуждено ли вновь исполнительное производство по тому же самому исполнительному листу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Меня остановили на границе РФ въезд запрещен Ну хотя у меня рвп
Здравствуйте гражданин азербайджана я. Меня остановили на границе РФ въезд запрещен Ну хотя у меня рвп. Что можно сделать
, вопрос №4090401, Ниджат, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте я хотела узнавать у меня дочку выдворения и штрафанули можно она выезд и съезд в перечне границы и можно находиться в рассии
Здравствуйте я хотела узнавать у меня дочку выдворения и штрафанули можно она выезд и съезд в перечне границы и можно находиться в рассии
, вопрос №4089516, Эргашева Одинахон, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хотела спросить, я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а
Здравствуйте, хотела спросить , я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а оно мне необходимо, какую доверенность нужно сделать чтоб родственники могли получить , возможно ли сделать доверенность онлайн ?
, вопрос №4089174, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь?
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь???
, вопрос №4086287, Иван, г. Белгород
Дата обновления страницы 05.06.2015