8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

1 сетка вредности

Доброй ночи! Работала по 1 сетке ( металлургическое производство) с 21.07.2008 по 17.12.2008 и с 28.01.2011 по 6.09.2012. Если при отработанных 7.5 лет женщины идут на пенсию в возрасте 45 лет, то во сколько лет могу пойти на пенсию я? Или сколько надо еще проработать чтоб пойти в 45 лет?

04 июня 2015, 22:40, Оксана, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В 55 лет. Еще нужно отработать 5 лет и 5 месяцев, либо 1 год и 8 месяцев чтобы уйти в 50 лет. При этом общий стаж должен быть не менее 15 лет.

05 июня 2015, 00:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какой стаж нужен для получения звания ветерана труда, если я работала по 1 сетке вредности?
Работая в рентгене, 1 сетка вредности, какой стаж нужен для получения ветерана труда в Кемерово. Наград нет.
07 декабря 2019, 12:43, вопрос №2612900, Лариса, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право на перерыв работник, работающий по 1 сетке вредности?
Имеет ли право на перерыв, работник работающий по 1 сетке вредности при продолжительности рабочей смены 7:45
26 декабря 2017, 07:30, вопрос №1856805, Денис, г. Балаково
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли лица с 1 сеткой вредности работают более 40 часов в неделю?
Работник 1 сетки вредности на РЖД. Промывальщик-пропарщик цистерн. Был 5и смерный режим рабочей недели, в 5 смен. Вручили уведомление Что в целях преведения штатной численности оплаты труда. ..... Режим работы устанавливается 4х сменный Начало работы 8 00 окончание 20 00 время перерыва1 час. Информируют, Что на основание кол договора, а также письменного согласия работников, оформленного путём заключения дополнительного соглашения к трудовому договору, продолжительность рабочего времени будет увеличена, но не более чем до 40 часов в неделю. Я подсчитал, что фактически мы станем работать по 60 часов в неделю с таким графиком. !!! 1 сутки дневная смена 2 и 3 ночная 4 е сутки выходной В низу подпись, Уведомление получил, работать в новых условиях, Согласен, не согласен. Всё расчитано на то, что кто то согласиться а остальных уволят, Я думаю так. интересно ваше мнение?
23 ноября 2017, 18:13, вопрос №1822888, Логинов, г. Рязань
1 ответ
Трудовое право
Выход на пенсию по 1 сетке
Здравствуйте! У меня есть4,2 года 1 сетки вредности!во сколько я выйду на пенсию при нынешних законах; при условии, что я продолжаю работать на средним производстве по1 сетке? Мне сейчас 44,6лет
26 марта 2015, 19:03, вопрос №778705, андрей, г. Чебоксары
1 ответ
Пенсии и пособия
Выкидывают ли их стажа по 1 сетке вредности отпуска,больничные?
Выкидывают ли их стажа по 1 сетке вредности отпуска,больничные?Для выхода на пенсию в 50 лет нужно отработать на вредном производстве 10 лет,это от даты трудоустройства или больничные,отпуска,и т.д. выбрасывают?
26 февраля 2015, 01:50, вопрос №741197, Кристина, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 04.06.2015