Возврат страховой суммы

при получении кредита мне навязали стаховку в размере 63360 ру. Выдано на руки 160 тыс. руб. На суммустраховки накрутили проценты в итоге сумма кредита вышла 223360 руб. Мною подано заявление в банк о возврате страховой суммы. Где мне банк отказал. Я заключила договор со службой защиты заемщиков, которые пообещали мне возврат страховой суммы в течении 2 месяцев. я офрмила доверенность на юристов службы заемщиков. Но прошло 4 месяца, и никаких действий они оказывается не предприняли. Не подали осковое заявление в суд, что мне делать и как вернуть свои документты (договора) и деньги потраченные на оформление доверенности

, ирина, г. Уфа
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Советую изучить текст договора составленный со службой защиты заемщиков. Если там отражены даты о которых вы говорите (2 месяца) можно обратиться суд в исковым заявлением о неисполнении условий договора. Для полного ответа необходим договор в электронном варианте, или же его фото.

С уважением, Анвар Мирасов.

ирина
Клиент, г. Уфа

п.3.договора Иные условия:

п.3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до окончания выполнения всех обязательств сторонами.

п.3.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменном форме и подписаны сторонами или надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

Сроков как таковых не прописано, но вы же в курсе что на все имеются сроки давности