Беспокоит НСВ
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как поступить.
Я оформила кредитную карту в банке, сначала платила исправно, затем меня уволили с работы и пошли просрочки. Через 2 месяца я снова устроилась и возобновила оплату. В октябре перед декретом я погасила полностью долг перед банком, срок действия карты закончился и я до сих пор не поменяла ее. На днях мне стали названивать представители НСВ и говорить что мой долг перед банком 45000, что никаких платежей не поступало в течении года(!) и я должна его срочно погасить иначе банк продаст договор коллекторам. Угрожают прислать группу для осмотра жилья.
Законно ли это? Имею ли я право не впускать их в свою квартиру? Банк отказывается предоставлять мне распечатку платежей даже за период октябрь-январь. У меня маленький ребенок, которого я воспитываю одна. И единственный мой доход это пособие на ребенка.