Здравствуйте,мне сегодня позвонили со службылиндорфф просятоплатить долг неизвестно за что как бы был номер мтс9171684759 на нем была когда то задолженность и этот лидорф

Здравствуйте,мне сегодня позвонили со службылиндорфф просятоплатить долг неизвестно за что как бы был номер мтс9171684759 на нем была когда то задолженность и этот лидорфф заплатил долг за меня за что должна никто не говорит ни мтс ни линдорфф ,говорят платите и все без разговора,я не уверенна что когда то вообще пукупала этот номер,просто платить неизвестно за что

, Валентина, г. Самара
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

«Линдорфф» — коллекторы; если еще раз позвонят, сообщите о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Недостаточно просто позвонить и потребовать -требование должно быть

письменным и документально подтвержденным.

С коллекторами «общаться» не обязаны; телефонные номера, с которых будут поступать звонки, заносите в «черный список» (попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»).

( www.napka.ru/discussion/complaints/?PHPSESSID=00eluhhi9ch07v5hqqtoq13ea5 )

с уважением,

Елена