Ликвидированная компания

Как запросить справки у управляющего ещё не ликвидированной компании если он а

В другом городе

, Марина, г. Тольятти
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Вы можете направить соответствующий запрос арбитражному управляющему.

Нина Маракулина
Юрист, г. Тамбов

Арбитражники всегда указывают информацию о себе в любом документе в бланке, начиная с телефона. Еще есть данный в интернете, если вы поищите конкретного управляющего, то я уверена также найдете его контакты. Выходите на контакт и будет вам счастье)