Нет письменного ответа на вопрос

заключил договор осаго с росгосстрах , оплатил с учетом процентов первые 3 месяца(заканчиваются сегодня) денег не берут и не дают письменного отказа .

, константин, г. Красноярск
Дмитрий Азаров
Юрист, г. Москва

Константин,

Центральный банк с 27 мая ограничил лицензию Росгосстраха на ОСАГО, поэтому они сейчас не имеют права продлевать полисы.

Если не получится договориться с ними, чтобы продлили задним числом, придется страховаться в другой компании. Или ждать, когда Росгосстраху восстановят лицензию.